УЧЕНЫЙ СОВЕТ ИНСТИТУТА СОЦИАЛЬНЫХ НАУК

Председатель Ученого совета: Решетников Владимир Алексеевич, Директор Института, заведующий кафедрой социальной философии и социологии, доктор философских наук, профессор.

Секретарь Ученого совета: Фальковская Татьяна Юрьевна,  кандидат философских наук, доцент кафедры культурологии и управления социальными процессами.

Члены Ученого совета:

Гольцова Евгения Викторовна - декан социального факультета, доцент кафедры социальной философии и социологии, кандидат философских наук.

Попова Владлена Владимировнадекан факультета дополнительного образования, доцент кафедры социальной  работы, кандидат философских наук.

Кустос Ольга Васильевна - заместитель директора по общим и экономическим вопросам, старший преподаватель кафедры социальной философии и социологии.

Кармадонов Олег Анатольевич, профессор кафедры государственного и  муниципального управления, заместитель директора по науке.

Журавлёва Ирина Александровна - заведующий  кафедрой государственного и  муниципального управления,  кандидат философских наук, доцент.

Решетникова Екатерина Владимировна - заведующая кафедрой cоциальной работы, кандидат философских наук, доцент.

Федчин Владимир Сергеевич - заведующий кафедрой культурологии и управления социальными процессами, доктор философских наук, профессор.

Грабельных Татьяна Ивановна - Председатель Учебно-методической комиссии Института, заведующая социологической лабораторией региональных проблем и инноваций, доктор социологических наук, профессор.

Ефремова Екатерина Ивановна -  заместитель директора по воспитательной работе, кандидат философских наук, доцент кафедры культурологии и управления социальными процессами.

Заседания Ученого совета Института социальных наук проводятся в третью среду каждого месяца.