Социальный факультет

Руководит работой деканата декан Социального факультета кандидат философских наук, доцент - Гольцова Евгения Викторовна.

goltsova

Старший методист деканата - Савилова Ольга Викторовна.

Диспетчер по расписанию - Зайковская Анастасия Александровна.

Деканат Социального факультета ИСН ИГУ организует и контролирует процесс обучения студентов дневной формы обучения.

Деканат разрабатывает расписания занятий, экзаменационных сессий, осуществляет контроль за их исполнением, организует проведение промежуточных и итоговых аттестаций, государственной аттестации студентов, осуществляет перевод и отчисление студентов, начисление стипендии, прием студентов по личным вопросам, выдачу справок и других документов.

В начале деятельности факультета социальных наук на дневном отделении было 3 учебнях группы срециальности "Социальная работа". В настоящее время на Социальном факультете ИСН обучается около 500 студентов в 24 учебных группах по четырем специальностям и четырем направлениям. Занятия проводятся в 2 смены.

Контактная информация деканата:

Тел. 8-3952-200-205,