26.10.2010

Вот и наступил этот особенный и долгожданный день! День, когда юные первокурсники становятся настоящими ситудентами, а уважаемые профессора чувствуют себя немного детьми.

Традиционно это мероприятие проходит в два этапа – официальный, проходивший в актовом зале ИГУ, и неофициальный, в виде закрытой вечеринки в развлекательном центре «Акула».

В программе были представлены номера, подготовленные и первокурсниками, и студентами старших курсов.

Праздник получился очень яркий и зажигательный. Радостным стал и традиционный выпуск воздушных шаров в конце официальной части.

На славу постарались студенты, работающие в культурно-массовой комиссии Института социальных наук, а также сами первокурсники, которые показали все свои таланты.

Фото Светланы Суворовой и Евгении Гольцовой.