10.07.2013

2-12 июля 2013 года социологической лабораторией региональных проблем и инноваций Института социальных наук и НИЧ ФГБОУ ВПО "ИГУ" проводится ежегодный мониторинг, целью которого является анализ и оценка эффективности образовательной деятельности Института и разработка универсальной многовекторной модели профессионализации в вузе с учетом трудоустройства выпускников и потребностей региона по специальностям «Социология», «Менеджмент организаций» и «Социальная работа».

Мониторинг осуществляется в рамках комплексной темы лаборатории «Разработка оптимальной модели партнерских отношений образовательных систем и субъектов регионального развития» (научный руководитель проекта – д-р социол. наук, профессор Т.И. Грабельных). Опрос проводится с участием студентов 2 курса направления подготовки «Социология» и аспирантов кафедры социальной философии и социологии.

Опрос выпускников специальности "Менеджмент организации".

Опрос выпускников специальности "Социология".

Опрос выпускников специальности "Социальная работа".

Занесение данных в информационную базу.

(Фото Е.Гольцовой)